Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №52"
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Консультационно-методический центр »
Сведения о ДОО

Педагоги ДОО

Пользователей: 0

С 1 сентября 2015 года на базе МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 52" начинает работу  консультативно-методический центр по взаимодействию дошкольной образовательной организации  и родительской общественности.

График работы консультативно-методического центра:

Дата Время
Ежемесячно, каждая третья среда месяца 13.00-15.00

Основная информация Дополнительная информация

301650, Тульская область, город Новомосковск, улица Куйбышева, д. 12-а

Контактный телефон 8(48762) 3-94-64

Педагог-психолог Клепикова Елена Александровна
Режим работы Ежемесячно, каждая  третья среда месяца  13.00-15.00

Заведующий МБДОУ Волкова Елена Алексеевна.

Заместитель заведующего Москвина Светлана Валерьевна.

Педагог-психолог Клепикова Елена Александровна.

Учителя-логопеды  Алешина Светлана Геннадьевна, Мармулева Ирина Валерьевна.

Музыкальный руководитель Рогачева Марина Игоревна.

Инструктор по физкультуре Киселева Юлия Сергеевна.

Медицинский работник Дуванов Игорь Викторович.

Воспитатель (по согласованию).

Формы работы

Консультирование - информирование родителей о физиологических и психологических особенностях развития ребёнка, основных направлениях воспитательных воздействий, преодолений кризисных ситуаций

Обучение - информирование родителей (законных представителей),  направленное на предотвращение возникающих семейных проблем и формирование педагогической культуры родителей (законных представителей) с целью объединения требований к ребенку в воспитании со стороны всех членов семьи, формирование положительных взаимоотношений в семье.

Порядок консультации

Прием родителей по предварительно составленному графику. Запись родителей на консультацию по телефону: 8 (48762) 3-94-64

Родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультативно-методического центра. Исходя из заявленной тематики, руководитель консультативно-методического центра привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Основанием для предоставления методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи являются личные заявления родителей (законных представителей) в письменной форме, которые регистрируются в установленном порядке в день поступления уполномоченным специалистом

Примерное время одной консультации                        20 минут

«  Декабрь 2017  »