Главная » Файлы » Советы специалистов » Инструктор по физической культуре Викторова Татьяна Евгеньевна

Страницы: 1 2 3 4 »

Инструктор по физической культуре Викторова Татьяна Евгеньевна | Просмотров: 50 | Загрузок: 1 | Добавил: admin | Дата: 06.11.2023 | Комментарии (0)

Консультации для воспитателей и родителей ДОУ

«Только тот, кто любит, ценит и уважает накопленное и сохранённое предшествующим поколением, может любить Родину, узнать её, стать подлинным патриотом».

В данной статье рассматривается влияние горизонтального пластического балета на проблемы большинства детей дошкольного возраста, связанные со здоровьем и двигательным развитием.

Как же можно помочь формирующемуся детскому организму противостоять  влиянию внешней среды и предотвратить ухудшение зрения у малыша? Помогут упражнения!

От манеры держать спину зависит манера жить...

Позвоночник – ось нашего тела, основа здоровья всего организма, красивой осанки, защита от преждевременного старения. Эти советы помогут сохранить здоровье позвоночника, если не забывать о них каждый день.