Главная » Файлы » Наша жизнь » Полезная информация

На территории нашего региона в период с начала зимнего пожароопасного сезона (с 1 сентября) в жилых домах зарегистрировано 111 пожаров, на которых погибло 17 человек, в том числе 2 ребенка, травмировано 12 человек.

Зачастую причиной возникновения пожаров становится неисправность электронагревательного прибора. В разгар праздников в преддверии Нового года и Рождества всегда возрастает риск возникновения пожаров из-за замыкания электропроводки. У кого-то гирлянду замыкает на елке, у кого-то–на шторах. Огонь распространяется быстро, но еще опаснее токсичный дым. Достаточно два-три вдоха и взрослый человек теряет сознание.

Полезная информация | Просмотров: 46 | Загрузок: 0 | Добавил: admin | Дата: 18.12.2023 | Комментарии (0)

Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом Департамента государственной политики и управления в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации от 07.12.2023 №03-1961 информирует, что в рамках содействия достижению целей Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы Банком России во взаимодействии с участниками Стратегии проводится работа, направленная на повышение уровня финансовой киберграмотности населения в целях противодействия хищениям с использованием методов социальной инженерии и мошенничеству. Банком России разработан комплект материалов в виде плакатов с учетом актуальных схем мошенничества.

Полезная информация | Просмотров: 16 | Загрузок: 0 | Добавил: admin | Дата: 18.12.2023 | Комментарии (0)

Памятка о гриппе у детей

Полезная информация | Просмотров: 16 | Загрузок: 0 | Добавил: admin | Дата: 11.12.2023 | Комментарии (0)