Главная » Файлы » Образование

Страницы: 1 2 »

Реализуемый уровень образования - дошкольное образование

Образование | Просмотров: 39 | Загрузок: 0 | Добавил: admin | Дата: 10.04.2023 | Комментарии (0)

С учетом культурно-исторических особенностей, вызовов неопределенности и сложности изменяющегося мира и обозначенных выше рисков для полноценного развития и безопасности детей, в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» и Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (ФГОС ДО); на основе Примерной основной образовательной программы дошкольного образования  и методических рекомендаций по использованию Примерной основной образовательной программы дошкольного образования  при разработке образовательной программы дошкольного образования в образовательной организации разработана образовательная программа дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 52».

В Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад комбинированного вида № 52» реализуются:

- Образовательная программа дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида № 52"

- Адаптированная образовательная программа дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 52»

Образование | Просмотров: 136 | Загрузок: 5 | Добавил: admin | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)

Информация о формах обучения

Название программы Формы обучения
Образовательная программа дошкольного образования очная
Адаптированная образовательная программа дошкольного образования очная

Образование | Просмотров: 107 | Загрузок: 0 | Добавил: admin | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)

Информация о нормативном сроке обучения

Название программы срок обучения
Образовательная программа дошкольного образования 6 лет
Адаптированная образовательная программа дошкольного образования 4 года

Образование | Просмотров: 99 | Загрузок: 0 | Добавил: admin | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)

В соответствии с ч.1 ст. 92 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 №273-ФЗ:

"Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования..."

Государственная аккредитация образовательной деятельности по основным образовательным программам дошкольного образования не предусмотрена.

Образование | Просмотров: 109 | Загрузок: 0 | Добавил: admin | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)

Информация о языка(х), на котором(ых) осуществляется образование (обучение)

Название программы Язык, на котором осуществляется обучение
Образовательная программа дошкольного образования русский
Адаптированная образовательная программа дошкольного образования русский

Образование | Просмотров: 165 | Загрузок: 2 | Добавил: admin | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)

Образование | Просмотров: 124 | Загрузок: 4 | Добавил: admin | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)

Образовательной программой дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида №52" практика не предусмотрена.

Образование | Просмотров: 98 | Загрузок: 0 | Добавил: admin | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)

Образование | Просмотров: 94 | Загрузок: 0 | Добавил: admin | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)