Главная » Файлы » ППО воспитателей » Александрова Елена Григорьевна

Консультация для родителей " В здоровой семье - здоровые дети"

Александрова Елена Григорьевна | Просмотров: 115 | Загрузок: 3 | Добавил: admin | Дата: 09.11.2020 | Комментарии (0)

Консультация для родителей "О здоровье всерьез"

Александрова Елена Григорьевна | Просмотров: 109 | Загрузок: 1 | Добавил: admin | Дата: 09.11.2020 | Комментарии (0)

Лето – это отличное время для того, что преподать своему ребёнку несколько важных уроков здоровья. Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год.

Наша оздоровительная миссия на летний период заключается в том, чтобы показать ребёнку, какое огромное удовольствие, какой великий заряд бодрости и энергии даёт движение на открытом воздухе.

Александрова Елена Григорьевна | Просмотров: 275 | Загрузок: 0 | Добавил: admin | Дата: 05.06.2018 | Комментарии (0)

Режим дня — это система распределения периодов сна и бодрствования, приемов пищи, гигиенических и оздоровительных процедур, занятий и самостоятельной деятельности детей.

Бодрое, жизнерадостное и в то же время уравновешенное настроение детей в большой мере зависит от выполнения режима. Запаздывание еды, сна, прогулок отрицательно сказывается на нервной системе детей: они становятся вялыми или, наоборот, возбужденными, начинают капризничать, теряют аппетит, плохо засыпают и спят беспокойно.

Александрова Елена Григорьевна | Просмотров: 276 | Загрузок: 0 | Добавил: admin | Дата: 05.06.2018 | Комментарии (0)

Социально-личностное развитие детей

Александрова Елена Григорьевна | Просмотров: 312 | Загрузок: 90 | Добавил: admin | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)

Консультация на тему:

«Сюжетно-игровой танец – как средство развития

творческих способностей у детей дошкольного возраста»

Александрова Елена Григорьевна | Просмотров: 611 | Загрузок: 14 | Добавил: admin | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (1)

Презентация "Развитие творческих способностей

дошкольников в продуктивной

художественно-творческой деятельности"

Александрова Елена Григорьевна | Просмотров: 525 | Загрузок: 20 | Добавил: admin | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (1)

Презентация танцевального кружка "Незабудки"