Главная » Файлы » ППО воспитателей » Тихонова Лидия Владимировна

Презентация для родителей "Развиваем речевое дыхание у детей"
[ Скачать с сервера (2.61 Mb) ] 05.06.2018, 21:28

Результаты парадоксальной гимнастики

¢Активизируется и тренируется мышечный аппарат диафрагмы и грудной клетки, восстанавливаются их расстроенные функции.

¢В клетках и тканях организма восстанавливается нарушенное крова и лимфообращение, естественно регулируются обменные процессы, проходит застой крови в органах брюшной и грудной полости.
Категория: Тихонова Лидия Владимировна | Добавил: admin
Просмотров: 260 | Загрузок: 4 | Рейтинг: 5.0/2