Главная » Файлы » Советы специалистов

Страницы: 1 2 3 ... 17 18 »

К сожалению, в последнее время видеть детей с рукотворной патологией приходится все чаще.

Учитель-логопед Мармулева И.В. | Просмотров: 1 | Загрузок: 0 | Добавил: admin | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

Что такое межполушарное взаимодействие, что бывает если межполушарное взаимодействие не сформировано и как его сформировать.

Учитель-логопед Мармулева И.В. | Просмотров: 13 | Загрузок: 0 | Добавил: admin | Дата: 20.03.2024 | Комментарии (0)

Совместно прочитанное литературное произведение и его обсуждение делают членов семьи более близкими, объединяет их духовно.

Учитель-логопед Мармулева И.В. | Просмотров: 18 | Загрузок: 0 | Добавил: admin | Дата: 29.02.2024 | Комментарии (0)

Сегодня в рамках "Недели психологии" педагогом-психологом Дроздовой О.С. был проведен психологический тренинг "Мы-команда" с коллективом нашего учреждения.

Педагог-психолог Дроздова О.С. | Просмотров: 21 | Загрузок: 0 | Добавил: admin | Дата: 24.11.2023 | Комментарии (0)

22 ноября празднуется день Психолога в России.
Поздравляем всех причастных с этим праздником!

Педагог-психолог Дроздова О.С. | Просмотров: 24 | Загрузок: 0 | Добавил: admin | Дата: 24.11.2023 | Комментарии (0)

С 20-24 ноября в нашем учреждении проходит неделя психологии.
Педагогом-психологом Дроздовой О.С. было проведено занятие на развитие межполушарных связей у детей старшего дошкольного возраста.

Педагог-психолог Дроздова О.С. | Просмотров: 26 | Загрузок: 0 | Добавил: admin | Дата: 24.11.2023 | Комментарии (0)