Каталог статей »

Страницы: 1 2 3 4 5 6 »

Уважаемые коллеги!

Занятия ресурсного центра на базе нашего учреждения закончились. Мы были рады работать с вами и надеемся на дальнейшее продолжение сотрудничества. И как итог нашей совместной деятельности просим вас заполнить лист рефлексии (приложение) и поделиться своим мнением о работе нашего ресурсного центра.

Всем удачи и здоровья!

Мои статьи | Просмотров: 298 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

Занятия ресурсного центра на базе нашего учреждения закончились. Мы были рады работать с вами и надеемся на дальнейшее продолжение сотрудничества. И как итог нашей совместной деятельности просим вас заполнить лист рефлексии (приложение скачать с сервера) и поделиться своим мнением о работе нашего ресурсного центра.

Всем удачи и здоровья!

Мои статьи | Просмотров: 153 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

Цветотерапия - это метод лечения цветом, который стал сегодня очень популярным. Еще в древности считалось, что воздействие цветом не только способно восстановить душевное равновесие, но и является серьезным лечебным фактором при многочисленных физических недугах.

Мои статьи | Просмотров: 342 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

ЦВЕТОВОЙ  ТРЕНИНГ

«ОКУНИТЕСЬ С ГОЛОВОЙ В ЦВЕТОВОЙ ПОТОК»

Мои статьи | Просмотров: 268 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

Советы для детей, родителей и педагогов!

Мои статьи | Просмотров: 270 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

Арттерапия и артпедагогика как средство укрепления и коррекции здоровья дошкольников.

Примеры сказок, используемых в работе с детьми для проведения сказотерапии

Мои статьи | Просмотров: 280 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

Доклад педагога-психолога Клепиковой Е.А. на тему:

"Арттерапия и артпедагогика как средство укрепления и коррекции здоровья дошкольников"

Мои статьи | Просмотров: 403 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

АРТ-ТЕРАПИЯ:

ПЯТЬ СПОСОБОВ СТАТЬ СЧАСТЛИВЕЕ

Методы арт-терапии активно используются психологами и психиатрами. Они давно выяснили: картины, рисунки и простые каракули, намалёванные во время беседы по телефону, позволяют точно сказать, что тревожит и мучает художника. А есть и вовсе «волшебные картинки» - они помогают избавится от страхов и тревог.

Сегодня мы расскажем вам о нескольких простых приёмах арт-терапии, с помощью которых вы сможете управлять собой, менять своё настроение, чувства и даже течение жизни в лучшую сторону.

Мои статьи | Просмотров: 293 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

"Как учить стихи или секреты тренировки памяти на слух"

Мои статьи | Просмотров: 162 | Добавил: admin | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

"17 игр для изучения букв с детьми.Учим буквы весело"