Наша жизнь »

План зимних каникул
Информация | 25.01.2013, 17:08

10.01.2013г.-четверг

Утро: «Малыши и физкультура»: сюжетные игровые занятия и физкультурные праздники для детей младшего и среднего дошкольного возраста.

Цель: Развитие двигательной активности и физических качеств дошкольников, создание радостного настроения.

«Театр и дети» - поход старших дошкольников в драматический театр им.Качалина, на премьеру зимней сказки.

Цель: Оздоровление дошкольников средствами природы. Художественно-эстетическое и нравственное воспитание старших дошкольников средствами театральной культуры.

Прогулка: «Любимые подвижные народные игры».

Цель: Продолжать развивать двигательную активность детей, физические качества. Приобщение к русским народным играм.

Вечер: «Радость творчества» - художественное творчество детей (рисование, лепка, аппликация), впечатления детей от Новогодних праздников, отдыха с родителями и встреч с друзьями.

Цель: Развитие художественно-творческих способностей дошкольников, воображения и фантазии в изобразительной деятельности.

Добавил: admin | Контактное лицо: mdou52 E
Просмотров: 445 | Размещено до: 25.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0