Главная » Файлы » Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Информация об объектах для проведения практических занятий отсутствует. Практическая подготовка обучающихся  не осуществляется

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса | Просмотров: 108 | Загрузок: 0 | Добавил: admin | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям:

В МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 52» всем педагогам обеспечен доступ к информационно-телекоммуникационной сети Интернет (скорость до 10 Мбит/с.). Заключен лицензионный договор. Педагогам предоставляется доступ только к тем ресурсам, содержание которых не противоречит законодательству Российской Федерации и которые имеют прямое отношение к образовательному процессу.

Информационная база образовательного учреждения оснащена:

электронной почтой;

выходом в сеть Интернет;

для сотрудников и посетителей имеется доступ к сети Интернет через Wi-Fi;

сотрудники имеют возможность обмениваться информацией при помощи программы Skype;

функционирует официальный сайт учреждения, который постоянно обновляется в целях обеспечения доступности и открытости деятельности ДОУ.

Самостоятельный доступ воспитанников МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 52» к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрен.

Информация об условиях питания обучающихся

Питание в детском саду осуществляется в соответствии с требованиям СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения".

В ДОУ разработано десятидневное меню приготавливаемых блюд.

В дошкольной образовательной организации обеспечивается гарантированное сбалансированное питание воспитанников в соответствии с возрастом и временем пребывания, нормам, установленным Минздравом РФ на основании Положение об организации питания в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном  учреждении«Детский сад комбинированного вида №52»

Собственных электронных образовательных и информационных ресурсов нет.

Информация о средствах обучения и воспитания

Наличие оборудованных учебных кабинетов, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья