Главная » Файлы » Документы

Страницы: 1 2 »

Документы | Просмотров: 125 | Загрузок: 0 | Добавил: admin | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)

В соответствии с ч.1 ст. 92 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 №273-ФЗ:

"Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования..."

Государственная аккредитация образовательной деятельности по основным образовательным программам дошкольного образования не предусмотрена.

Документы | Просмотров: 101 | Загрузок: 0 | Добавил: admin | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке).

В 2021 году проведена проверка органами государственного контроля (надзора) в сфере образования.

Проверка проводилась с 05 по 12 марта 2021 года.

Информация об устранении выявленных нарушений по итогам плановой выездной проверки  Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №52» в рамках федерального государственного надзора в сфере образования, лицензионного контроля

Документы | Просмотров: 104 | Загрузок: 2 | Добавил: admin | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования утвержден приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 15.05.2020 №236.

Правила  приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №52»

Постановление  администрации муниципального образования город Новомосковск от 20.02.2012 №379 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования город Новомосковск муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)».

Постановление №1394 от 03.06.2021 "О внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 10.12.2013 № 4199 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за территориями муниципального образования город Новомосковск»

Документы | Просмотров: 1081 | Загрузок: 1 | Добавил: admin | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)