Наша жизнь »

Главная » Доска объявлений » Деятельность ДОУ » Образовательная деятельность

Подготовка к летней оздоровительной компании
Информация | 07.12.2012, 11:05
В мае 2011г в МДОУ №52 пройдет подготовка к летней воспитательно-оздоровительной работе с детьми. Воспитателями, родителями и специалистами ДОУ будет проведена работа по благоустройству детских участков и площадок для игр и занятий с детими (покраска оборудования, дизайнерское оформление участков, высадка растений в цветниках и огородах и др.).

В апреле были проведены консультации для педагогов ДОУ и открытые просмотры:
Консультации:
"О подготовке к летней воспитательно-оздоровительной работе с детьми", проведенная заведующей Задновой З.В.;
"Лечебная физкультура и здоровье", подготовленная инструктором по ЛФК- Щукаревой О.И.;
"Песочная терапия в работе с дошкольниками с особенностями в развитии" - воспитателем Смышляевой Е.О. и "Музыкатерапия"- муз.руководителем Рогачевой М.И.
Открытые просмотры:
" Кто тебя выдумал звездная страна?" - физкультурно-познавательное занятие, проведенное воспитателем разновозрастной группы (старшая) - Воронковой С.В. с детьми старшего дошкольного возраста;
"Лесной пожар"- комплексное занятие по ОБЖ с элементами драматизации проведенное с детьми средней группы о/н воспитателем Шумской И.Н.;
"Чудесное природы пробуждение" - экологический досуг проведенный с детьми подготовительной группы к/н воспитателем Виноградовой В.В.

Прошла фотосессия выпускников.

06.05.2011г. были организованы воспитателями и родителями ДОУ для детей старшего дошкольного возраста экскурсии к памятникам воинской славы.

С 16.05.2011 по 30.05.2011 планируется проведение педагогами ДОУ итоговой диагностики развития детей, результаты которой будут представлены на итоговом Педагогическом совете ДОУ (31.05.2011г).
Идет подготовка к итоговому Педагогическому совету.

Добавил: admin | Контактное лицо: mdou52 E
Просмотров: 623 | Размещено до: 07.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0