Наша жизнь »

Главная » Доска объявлений » Деятельность ДОУ » Образовательная деятельность

"Папа, мама, я - спортивная семья"
Информация | 08.07.2013, 11:14

11.04.2013г.  организовано спортивное развлечение для детей и родителей «Папа, мама, я – спортивная семья», в котором приняли участие – старшие дошкольники ДОУ и шесть самых активных семей. Данное мероприятие было проведено опытным воспитателем с большим стажем работы – Воронковой С.В. в целях приобщения к спорту, сплочения семей с помощью активной досуговой деятельности; и  нашло поддержку у представителей партии «Единая Россия» в лице – руководителя общественной приёмной Новомосковского отделения партии «Единая Россия» - Алексея Митяева (памятные подарки участникам соревнований – сувениры Олимпиады 2014г. в Сочи – олимпийские зайцы). Заведующей ДОУ: Еленой Алексеевой Волковой – были вручены дипломы и сладкие медали всем участникам соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья».  (См. фото и видео).

Добавил: admin | Контактное лицо: Москвина С.В. E | Телефон: 3-94-64
Просмотров: 440 | Размещено до: 08.08.2013 | Рейтинг: 0.0/0