Наша жизнь »

Главная » Доска объявлений » Деятельность ДОУ » Образовательная деятельность

Информация | 25.01.2013, 17:03

С 09.01.2013г. – 17.01.2013г. в МБДОУ № 52 для детей ДОУ организованы зимние каникулы. Педагогами ДОУ планировались мероприятия согласно годового календарного учебного графика на 2012-2013 уч.год. Проводились развлекательные и оздоровительные мероприятия; организовывался отдых для детей: целевые прогулки и экскурсии, походы в парк и к истокам р.Дон, к  Рождественской ёлке на площадь города, катание на санках и лыжах на огромной территории дошкольного учреждения; удлинялся дневной сон детей; проводились досуговые, развлекательные мероприятия с дошкольниками и родителями ДОУ: зимние физкультурные праздники и оздоровительные досуги, сюжетно-игровые занятия и зимние игры-забавы, театрализованные и святочные развлечения, занятия по художественно-изобразительной  и музыкально-игровой деятельности.

Цель данных мероприятий: продолжать укреплять здоровье дошкольников средствами: природы, движения, музыки и др.искусства; доставить детям радость и хорошее настроение от развлекательных мероприятий.

Добавил: admin | Контактное лицо: mdou52 E
Просмотров: 511 | Размещено до: 25.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0