Наша жизнь »

Главная » Доска объявлений » Деятельность ДОУ » Образовательная деятельность

В марте 2013г.
Информация | 28.03.2013, 17:55

28 марта 2013г.-организована для дошкольников ДОУ– игровая программа с героями вечера: Апельсинкой и Мандаринкой. Развивающие игры, музыкальные номера, эстафеты и весёлые конкурсы, игры с воздушными шарами и мыльными пузырями - доставили детям ДОУ много радости и хорошего настроения. В конце развлечения все дети получили подарки от героев вечера. (См. фото).

В марте на информационные доски для педагогов и родителей - представлены консультации специалистов на темы:

• «Одарённые дошкольники в мире развивающих игр и упражнений» - представлены игры для детей с опережением в развитии.

(Клепикова Е.А.- педагог-психолог);

• «Растим талантливого рассказчика» - по обучению детей рассказыванию. (Алёшина С.Г.-учитель-логопед).

- Проводился оперативный контроль: Выполнение оздоровительных мероприятий с детьми в режиме дня.

Добавил: admin | Контактное лицо: Москвина С.В. E
Просмотров: 408 | Размещено до: 28.04.2013 | Рейтинг: 0.0/0