Главная » Файлы » ППО воспитателей » Иванова Светлана Анатольевна

Страницы: « 1 2 3 »

Цель: тренировка зрительных анализаторов, развитие целостного восприятия, внимания.

Иванова Светлана Анатольевна | Просмотров: 151 | Загрузок: 4 | Добавил: admin | Дата: 13.05.2020 | Комментарии (0)

Цель: развитие умений детей раскрашивать рисунок в соответствии с цифрой.

Иванова Светлана Анатольевна | Просмотров: 153 | Загрузок: 0 | Добавил: admin | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)

Цель: Совершенствовать знания о составе изученных чисел.

Иванова Светлана Анатольевна | Просмотров: 160 | Загрузок: 0 | Добавил: admin | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)

Развивающие карточки для чтения вызывания (проговаривание) и запоминание односложных, двусложных и трехсложных слов.

Иванова Светлана Анатольевна | Просмотров: 131 | Загрузок: 0 | Добавил: admin | Дата: 12.05.2020 | Комментарии (0)

8 советов по сохранению здоровья зубов смолоду. Существует миф, что молочные зубы не требуют особого ухода. Мол, они временные, всё равно выпадут. Вот когда сменятся постоянными, тогда и начнём чистить, лечить и сражаться за красивую улыбку. Но это не верно. Зубы нужно беречь с молоду, а вернее — с младенчества, а точнее — с первого зубика.

В кaрточках приведены советы детских стоматологов и заведующей кафедрой детской терапевтической стоматологии МГМСУ, профессора Валентины Елизаровой.

Иванова Светлана Анатольевна | Просмотров: 175 | Загрузок: 0 | Добавил: admin | Дата: 08.12.2019 | Комментарии (0)

«ПРИОБЩЕНИЕ К ИСТОРИИ, ТРАДИЦИЯМ И КУЛЬТУРЕ РОССИИ»

Наши дети должны хорошо знать историю Российского государства, но и традиции национальной культуры …

Иванова Светлана Анатольевна | Просмотров: 194 | Загрузок: 2 | Добавил: admin | Дата: 08.12.2019 | Комментарии (0)

Помните, что любая нагрузка гораздо полезнее ее отсутствия. Если вам и не удается соблюдать режим занятий, то просто играйте почаще с детьми. Это - Самая лучшая форма выражения любви и заботы!

Иванова Светлана Анатольевна | Просмотров: 151 | Загрузок: 0 | Добавил: admin | Дата: 08.12.2019 | Комментарии (0)

Как сформировать правильную осанку.

Босохождение элемент закаливания организма.

Закаливание первый шаг на пути здоровью.

Красивые и здоровые зубы.

Прогулки это важно!!!

Компьютер: «ЗА» и «ПРОТИВ»

Иванова Светлана Анатольевна | Просмотров: 160 | Загрузок: 0 | Добавил: admin | Дата: 08.12.2019 | Комментарии (0)

Учите детей общаться