Главная » Файлы » ППО воспитателей » Каракешишян Анна Володяевна

Сколько солнце!Сколько света!

Сколько зелени кругом!

Что же это?Это лето

Наконец спешит к нам в дом...

Каракешишян Анна Володяевна | Просмотров: 135 | Загрузок: 0 | Добавил: admin | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)

Развитие речи ребёнка процесс,который заложен природой.Ведь речь_основное средство коммуникации человека с миром.С помощью вербальной речи ребёнок познаёт мир,учится,дружит,выражает чувства.

Каракешишян Анна Володяевна | Просмотров: 137 | Загрузок: 0 | Добавил: admin | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (0)

Взрослые очень часто беспокоятся о том,чем занять ребёнка,как привлечь его внимание.

Главное,в карантинное время постараться сохранить режим дня детей.Важно,чтобы ребёнок понимал,что у него есть определённый распорядок,дела,которые нужно выполнить в течении дня.

Каракешишян Анна Володяевна | Просмотров: 147 | Загрузок: 0 | Добавил: admin | Дата: 17.05.2020 | Комментарии (0)