Главная » Файлы » Советы специалистов » Инструктор по физической культуре Викторова Татьяна Евгеньевна

Страницы: « 1 2 3 4

Консультация для родителей 1 младшей группы

Инструктор по физической культуре Викторова Татьяна Евгеньевна | Просмотров: 86 | Загрузок: 0 | Добавил: admin | Дата: 26.02.2021 | Комментарии (0)

«Совместные занятия спортом детей и родителей» - обмен опытом.

"Какой вид спорта выбрать (старшая группа.)

«Подготовка одежды к занятиям физической культурой в зале и на воздухе»

Вспомните, сколько радости испытывали вы в детстве и испытываете сейчас, купаясь и плавая! Не случайно многие семьи проводят свой отдых у воды.

Плавание полезно всем и в любом возрасте. Плавание – один из немногих видов спорта, для которого практически нет противопоказаний. Водная среда уникальна. В ней исключена возможность получения травм.

Семья для каждого человека является самым дорогим и бесценным сокровищем во всем мире. День семьи, любви и верности – это прекрасный праздник, который успел завоевать особый трепет в сердцах всех россиян. Отмечать день семьи, конечно лучше только в семейном кругу или в компании самых близких людей. Что может сделать праздник до безумия веселым и ярким? Конечно же, это игры и конкурсы. С помощью них этот день будет самым незабываемым, более того, они способны сплотить всех родных и подарить огромное количество положительных эмоций. Ниже представляю самый интересный и увлекательный подбор игр и конкурсов, которые внесут в праздник небольшой азарт.