Главная » Файлы » Образование

Страницы: « 1 2

Образование | Просмотров: 118 | Загрузок: 1 | Добавил: admin | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)

Рабочая программа вокального кружка "Звонкий голосок" (музыкальный руководитель Рогачева М.И.)  направлена на развитие у старших дошкольников (5-7 лет) вокальных умений и навыков, творческих способностей, ориентирована на использование игровых заданий, повышающих мотивацию детей к различным видам деятельности, обогащает детскую эмоциональную сферу и духовный мир ребёнка.

Аннотация к рабочей программе "Звонкий голосок" (музыкальный руководитель Рогачева М.И.)

Рабочая программа кружка «Хочу всё знать!» (воспитатель Шатова М.В.) по развитию у дошкольников познавательного интереса через познавательно-исследовательскую деятельность

Аннотация к рабочей программе «Хочу всё знать!» (воспитатель Шатова М.В.)

Рабочая программа "Фантазеры" по развитию у дошкольников творческих способностей через работу с природным материалом (Виноградова В.В.)

Аннотация к Рабочей программе "Фантазеры"

Рабочая программа "Читалочка"  по повышению интереса дошкольников по работе с книгой (Смышляева Е.О.)

Аннотация к Рабочей программе "Читалочка"

Образование | Просмотров: 102 | Загрузок: 0 | Добавил: admin | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)

Образование | Просмотров: 93 | Загрузок: 1 | Добавил: admin | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)

Информация об общей численности обучающихся:

Общая численность обучающихся - 168.

Численность обучающихся по каждой программе:

Название программы Количество обучающихся
Образовательная программа дошкольного образования 82
Адаптированная образовательная программа дошкольного образования 86
Программа воспитания 168
Образование | Просмотров: 105 | Загрузок: 2 | Добавил: admin | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)